Чемпионат России-2019/20

Место Команды И В Н П Мячи Очки
1 Енисей (Красноярск) 26 23 2 1 225-91 71
2 СКА Нефтяник (Хабаровск) 26 22 3 1 216-87 69
3 Водник (Архангельск) 26 17 4 5 139-70 55
4 Динамо-Москва (Москва) 26 16 2 8 156-106 50
5 Динамо-Казань (Казань) 26 13 4 9 96-104 43
6 Байкал-Энергия (Иркутск) 26 12 4 10 131-101 40
7 Кузбасс (Кемерово) 26 11 3 12 145-131 36
8 Ур. трубник (Первоуральск) 26 11 3 12 113-115 36
9 Волга (Ульяновск) 26 8 4 14 113-160 28
10 Строитель (Сыктывкар) 26 8 2 16 84-168 26
11 Старт (Нижний Новгород) 26 7 2 17 76-130 23
12 Мурман (Мурманск) 26 5 4 17 77-130 19
13 Родина (Киров) 26 4 3 19 79-143 15
14 Сибсельмаш (Новосибирск) 26 5 0 21 82-196 15

Календарь/Результаты

Дата Время игры Хозяева Гости Счет
05.11.2019 19:00:00 Старт Динамо-Москва 0:1
05.11.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Ур. трубник 6:0
05.11.2019 19:00:00 Сибсельмаш Динамо-Казань 0:3
05.11.2019 18:30:00 Кузбасс Мурман 6:1
05.11.2019 18:30:00 Родина Строитель :
05.11.2019 19:00:00 Водник Волга 5:1
08.11.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Ур. трубник 11:4
08.11.2019 18:30:00 Кузбасс Динамо-Казань 10:3
08.11.2019 18:30:00 Старт Строитель 1:5
08.11.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Енисей 3:6
08.11.2019 19:00:00 Сибсельмаш Мурман 5:3
08.11.2019 12:00:00 Динамо-Москва Родина 11:4
11.11.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Старт 14:5
11.11.2019 19:00:00 Енисей Кузбасс 9:2
11.11.2019 18:30:00 Сибсельмаш Ур. трубник 5:7
11.11.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Родина 5:2
11.11.2019 19:00:00 Водник Динамо-Москва 2:1
11.11.2019 18:30:00 Волга Строитель 7:5
13.11.2019 12:00:00 Динамо-Казань Мурман 3:2
14.11.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Родина 11:1
14.11.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Старт 9:3
14.11.2019 18:30:00 Кузбасс Ур. трубник 9:7
14.11.2019 19:00:00 Енисей Сибсельмаш 14:3
14.11.2019 18:30:00 Волга Динамо-Москва 6:9
14.11.2019 19:00:00 Водник Строитель 8:0
17.11.2019 13:00:00 Строитель СКА Нефтяник 3:8
17.11.2019 13:00:00 Кузбасс Водник 6:6
17.11.2019 13:00:00 Сибсельмаш Волга 5:3
17.11.2019 13:00:00 Родина Динамо-Казань 4:6
17.11.2019 13:00:00 Старт Мурман 4:1
17.11.2019 17:00:00 Енисей Ур. трубник 6:4
17.11.2019 10:15:00 Динамо-Москва Байкал-Энергия 10:3
20.11.2019 19:00:00 Динамо-Москва СКА Нефтяник 5:7
20.11.2019 18:30:00 Кузбасс Волга 8:3
20.11.2019 18:30:00 Динамо-Казань Старт 4:2
20.11.2019 19:00:00 Сибсельмаш Водник 2:10
20.11.2019 18:30:00 Родина Мурман 2:1
20.11.2019 19:00:00 Строитель Байкал-Энергия 4:3
23.11.2019 17:00:00 Енисей СКА Нефтяник 4:4
27.11.2019 19:00:00 Водник Мурман 2:1
27.11.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Кузбасс 13:3
27.11.2019 12:15:00 Динамо-Москва Строитель 16:3
27.11.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Сибсельмаш 11:3
27.11.2019 19:00:00 Ур. трубник Родина 6:4
27.11.2019 18:30:00 Волга Динамо-Казань 2:2
27.11.2019 18:30:00 Старт Енисей 4:8
30.11.2019 17:00:00 СКА Нефтяник Сибсельмаш 17:0
30.11.2019 13:00:00 Ур. трубник Старт 7:0
30.11.2019 13:00:00 Родина Енисей 5:8
30.11.2019 13:00:00 Мурман Волга 4:4
30.11.2019 13:00:00 Динамо-Казань Водник 4:4
30.11.2019 14:00:00 Байкал-Энергия Кузбасс 8:1
04.12.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Байкал-Энергия 5:3
04.12.2019 19:00:00 Енисей Волга 16:2
04.12.2019 19:00:00 Ур. трубник Водник 3:3
04.12.2019 19:00:00 Динамо-Казань Динамо-Москва 1:3
04.12.2019 18:30:00 Кузбасс Родина 9:4
04.12.2019 19:00:00 Сибсельмаш Старт 6:5
04.12.2019 18:30:00 Мурман Строитель 4:3
07.12.2019 13:00:00 Кузбасс Старт 5:7
07.12.2019 13:00:00 Сибсельмаш Родина 5:3
07.12.2019 13:00:00 Ур. трубник Волга 8:3
07.12.2019 17:00:00 Енисей Водник 6:5
07.12.2019 13:00:00 Мурман Динамо-Москва 6:6
07.12.2019 13:00:00 Динамо-Казань Строитель 10:6
11.12.2019 19:00:00 Водник СКА Нефтяник 1:4
11.12.2019 13:00:00 Строитель Сибсельмаш 5:3
11.12.2019 12:15:00 Динамо-Москва Кузбасс 6:4
11.12.2019 18:30:00 Волга Байкал-Энергия 4:6
11.12.2019 18:30:00 Мурман Ур. трубник 3:4
11.12.2019 19:00:00 Динамо-Казань Енисей 3:5
14.12.2019 13:00:00 Волга СКА Нефтяник 7:8
14.12.2019 13:00:00 Мурман Енисей 2:7
14.12.2019 12:00:00 Строитель Кузбасс 3:3
14.12.2019 13:00:00 Динамо-Казань Ур. трубник 5:2
14.12.2019 13:00:00 Родина Старт 4:5
14.12.2019 13:00:00 Динамо-Москва Сибсельмаш 9:2
14.12.2019 13:00:00 Водник Байкал-Энергия 7:3
25.12.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Мурман 11:3
25.12.2019 12:00:00 Динамо-Москва Ур. трубник 6:4
25.12.2019 12:00:00 Строитель Енисей 3:9
25.12.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Динамо-Казань 3:3
25.12.2019 18:30:00 Кузбасс Сибсельмаш 9:2
25.12.2019 18:30:00 Родина Волга 3:3
25.12.2019 18:30:00 Старт Водник 1:5
28.12.2019 17:00:00 СКА Нефтяник Динамо-Казань 7:3
28.12.2019 13:00:00 Байкал-Энергия Мурман 6:0
28.12.2019 13:00:00 Старт Волга 4:4
28.12.2019 13:00:00 Родина Водник 3:9
28.12.2019 12:00:00 Динамо-Москва Енисей 3:3
28.12.2019 12:00:00 Строитель Ур. трубник 1:1
08.01.2020 13:00:00 Мурман СКА Нефтяник 4:8
08.01.2020 13:00:00 Сибсельмаш Кузбасс 4:10
08.01.2020 13:00:00 Ур. трубник Динамо-Москва 6:4
08.01.2020 13:00:00 Водник Старт 9:1
08.01.2020 13:00:00 Динамо-Казань Байкал-Энергия 3:3
08.01.2020 17:00:00 Енисей Строитель 16:5
11.01.2020 13:00:00 Динамо-Казань СКА Нефтяник 6:5
11.01.2020 17:00:00 Енисей Динамо-Москва 7:1
11.01.2020 13:00:00 Ур. трубник Строитель 8:6
11.01.2020 13:00:00 Мурман Байкал-Энергия 5:7
11.01.2020 13:00:00 Водник Родина 4:1
11.01.2020 13:00:00 Волга Старт 1:2
15.01.2020 19:00:00 Байкал-Энергия СКА Нефтяник 4:4
15.01.2020 12:00:00 Строитель Динамо-Казань 2:5
15.01.2020 13:00:00 Динамо-Москва Мурман 12:3
15.01.2020 18:30:00 Волга Енисей 3:16
15.01.2020 18:30:00 Родина Сибсельмаш 3:0
15.01.2020 19:00:00 Водник Ур. трубник 9:2
15.01.2020 18:30:00 Старт Кузбасс 5:4
18.01.2020 13:00:00 Родина Кузбасс 8:3
18.01.2020 13:00:00 Старт Сибсельмаш 5:1
18.01.2020 13:00:00 Водник Енисей 3:4
18.01.2020 13:00:00 Волга Ур. трубник 7:6
18.01.2020 13:00:00 Строитель Мурман 4:2
18.01.2020 10:15:00 Динамо-Москва Динамо-Казань 10:4
21.01.2020 18:30:00 Волга Родина 9:4
28.01.2020 19:00:00 Ур. трубник СКА Нефтяник 4:6
29.01.2020 12:00:00 Строитель Старт 4:3
29.01.2020 19:00:00 Енисей Байкал-Энергия 9:3
29.01.2020 18:30:00 Мурман Кузбасс 5:2
29.01.2020 18:30:00 Родина Динамо-Москва 3:6
29.01.2020 19:00:00 Динамо-Казань Сибсельмаш 6:3
01.02.2020 17:00:00 СКА Нефтяник Енисей 13:4
01.02.2020 13:00:00 Ур. трубник Байкал-Энергия 1:0
01.02.2020 13:00:00 Волга Водник 3:11
01.02.2020 12:00:00 Строитель Родина 6:3
01.02.2020 13:00:00 Мурман Сибсельмаш 7:2
01.02.2020 13:00:00 Динамо-Москва Старт 5:3
01.02.2020 13:00:00 Динамо-Казань Кузбасс 5:3
04.02.2020 19:00:00 СКА Нефтяник Водник 6:2
04.02.2020 19:00:00 Байкал-Энергия Волга 8:2
04.02.2020 18:30:00 Кузбасс Динамо-Москва 7:2
04.02.2020 19:00:00 Сибсельмаш Строитель 2:6
04.02.2020 19:00:00 Ур. трубник Мурман 3:3
04.02.2020 19:00:00 Енисей Динамо-Казань 8:2
04.02.2020 18:30:00 Старт Родина 3:3
07.02.2020 19:00:00 СКА Нефтяник Волга 11:4
07.02.2020 19:00:00 Байкал-Энергия Водник 2:2
07.02.2020 18:30:00 Кузбасс Строитель 17:2
07.02.2020 18:00:00 Сибсельмаш Динамо-Москва 3:9
07.02.2020 19:00:00 Енисей Мурман 13:4
07.02.2020 19:00:00 Ур. трубник Динамо-Казань 4:0
10.02.2020 18:30:00 Кузбасс СКА Нефтяник 4:4
10.02.2020 19:00:00 Енисей Родина 11:2
10.02.2020 18:30:00 Старт Ур. трубник 2:0
10.02.2020 18:00:00 Сибсельмаш Байкал-Энергия 10:8
10.02.2020 19:00:00 Водник Динамо-Казань 6:3
10.02.2020 18:30:00 Волга Мурман 8:2
13.02.2020 18:30:00 Сибсельмаш СКА Нефтяник 3:7
13.02.2020 18:30:00 Кузбасс Байкал-Энергия 6:4
13.02.2020 18:30:00 Мурман Водник 1:5
13.02.2020 19:00:00 Енисей Старт 8:1
13.02.2020 18:30:00 Родина Ур. трубник 2:6
13.02.2020 19:00:00 Динамо-Казань Волга 4:1
15.02.2020 12:00:00 Строитель Динамо-Москва 2:7
18.02.2020 19:00:00 СКА Нефтяник Динамо-Москва 7:4
18.02.2020 19:00:00 Байкал-Энергия Строитель 6:2
18.02.2020 18:30:00 Волга Сибсельмаш 6:3
18.02.2020 18:00:00 Старт Динамо-Казань 3:4
18.02.2020 18:30:00 Мурман Родина 2:2
18.02.2020 19:00:00 Водник Кузбасс 3:1
21.02.2020 19:00:00 СКА Нефтяник Строитель 10:0
21.02.2020 19:00:00 Байкал-Энергия Динамо-Москва 7:1
21.02.2020 19:00:00 Ур. трубник Енисей 4:6
21.02.2020 18:30:00 Волга Кузбасс 6:3
21.02.2020 18:30:00 Мурман Старт 3:1
21.02.2020 19:00:00 Динамо-Казань Родина 4:1
21.02.2020 19:00:00 Водник Сибсельмаш 7:5
24.02.2020 13:00:00 Старт СКА Нефтяник 3:9
24.02.2020 13:00:00 Сибсельмаш Енисей 2:15
24.02.2020 13:00:00 Ур. трубник Кузбасс 4:5
24.02.2020 12:00:00 Строитель Волга 3:9
24.02.2020 12:00:00 Динамо-Москва Водник 5:4
24.02.2020 13:00:00 Родина Байкал-Энергия 5:4
26.02.2020 18:30:00 Родина СКА Нефтяник 3:6
27.02.2020 12:00:00 Строитель Водник 1:7
27.02.2020 12:00:00 Динамо-Москва Волга 4:5
27.02.2020 18:30:00 Кузбасс Енисей 5:7
27.02.2020 19:00:00 Ур. трубник Сибсельмаш 8:3
27.02.2020 18:30:00 Старт Байкал-Энергия 3:6
27.02.2020 18:30:00 Мурман Динамо-Казань 5:0

Статистика игроков

Игрок матчи голы с угл. со штраф. с 12-м. с игры со станд. пасы гол+пас штраф кр. карт.
Петтерссон Эрик 31 70 8 0 14 48 22 20 90 20 0
Бондаренко Артём 31 53 6 1 0 46 7 7 60 50 0
Аникин Дмитрий 31 7 0 0 0 7 0 13 20 80 0
Торгонский Алексей 31 6 2 0 0 4 2 9 15 60 0
Бондаренко Юрий 31 2 1 0 0 1 1 7 9 115 1
Ишкельдин Максим 30 18 0 0 0 18 0 44 62 65 0
Антипов Александр 30 9 2 0 0 7 2 13 22 90 0
Викулин Юрий 30 6 2 0 4 0 6 11 17 50 0
Грановский Василий 30 4 3 0 0 1 3 1 5 135 0
Каменев Виктор 30 -102 -23 -1 -4 -68 -28 0 -102 0 0
Шардаков Юрий 29 31 5 0 0 26 5 37 68 20 0
Турушев Станислав 29 10 2 0 0 8 2 3 13 30 0
Джусоев Алан 27 25 3 0 0 22 3 33 58 70 0
Хандамаев Чингис 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Скопинцев Сергей 12 3 0 0 0 3 0 1 4 20 0
Усов Виталий 9 1 0 0 0 1 0 0 1 10 0
Бурасов Артем 9 -6 -2 0 0 -4 -2 0 -6 0 0
Плотников Максим 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Норик Всеволод 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Наши друзья и партнеры