Чемпионат России-2019/20

Календарь/Результаты

Дата Время игры Хозяева Гости Счет
05.11.2019 19:00:00 Старт Динамо-Москва 0:1
05.11.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Ур. трубник 6:0
05.11.2019 19:00:00 Сибсельмаш Динамо-Казань 0:3
05.11.2019 18:30:00 Кузбасс Мурман 6:1
05.11.2019 18:30:00 Родина Строитель :
05.11.2019 19:00:00 Водник Волга 5:1
08.11.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Ур. трубник 11:4
08.11.2019 18:30:00 Кузбасс Динамо-Казань 10:3
08.11.2019 18:30:00 Старт Строитель 1:5
08.11.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Енисей 3:6
08.11.2019 19:00:00 Сибсельмаш Мурман 5:3
08.11.2019 12:00:00 Динамо-Москва Родина 11:4
11.11.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Старт 14:5
11.11.2019 19:00:00 Енисей Кузбасс 9:2
11.11.2019 18:30:00 Сибсельмаш Ур. трубник 5:7
11.11.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Родина 5:2
11.11.2019 19:00:00 Водник Динамо-Москва 2:1
11.11.2019 18:30:00 Волга Строитель 7:5
13.11.2019 12:00:00 Динамо-Казань Мурман 3:2
14.11.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Родина 11:1
14.11.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Старт 9:3
14.11.2019 18:30:00 Кузбасс Ур. трубник 9:7
14.11.2019 19:00:00 Енисей Сибсельмаш 14:3
14.11.2019 18:30:00 Волга Динамо-Москва 6:9
14.11.2019 19:00:00 Водник Строитель 8:0
17.11.2019 13:00:00 Строитель СКА Нефтяник 3:8
17.11.2019 13:00:00 Кузбасс Водник 6:6
17.11.2019 13:00:00 Сибсельмаш Волга 5:3
17.11.2019 13:00:00 Родина Динамо-Казань 4:6
17.11.2019 13:00:00 Старт Мурман 4:1
17.11.2019 17:00:00 Енисей Ур. трубник 6:4
17.11.2019 10:15:00 Динамо-Москва Байкал-Энергия 10:3
20.11.2019 19:00:00 Динамо-Москва СКА Нефтяник 5:7
20.11.2019 18:30:00 Кузбасс Волга 8:3
20.11.2019 18:30:00 Динамо-Казань Старт 4:2
20.11.2019 19:00:00 Сибсельмаш Водник 2:10
20.11.2019 18:30:00 Родина Мурман 2:1
20.11.2019 19:00:00 Строитель Байкал-Энергия 4:3
23.11.2019 17:00:00 Енисей СКА Нефтяник 4:4
27.11.2019 19:00:00 Водник Мурман 2:1
27.11.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Кузбасс 13:3
27.11.2019 12:15:00 Динамо-Москва Строитель 16:3
27.11.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Сибсельмаш 11:3
27.11.2019 19:00:00 Ур. трубник Родина 6:4
27.11.2019 18:30:00 Волга Динамо-Казань 2:2
27.11.2019 18:30:00 Старт Енисей 4:8
30.11.2019 17:00:00 СКА Нефтяник Сибсельмаш 17:0
30.11.2019 13:00:00 Ур. трубник Старт 7:0
30.11.2019 13:00:00 Родина Енисей 5:8
30.11.2019 13:00:00 Мурман Волга 4:4
30.11.2019 13:00:00 Динамо-Казань Водник 4:4
30.11.2019 14:00:00 Байкал-Энергия Кузбасс 8:1
04.12.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Байкал-Энергия 5:3
04.12.2019 19:00:00 Енисей Волга 16:2
04.12.2019 19:00:00 Ур. трубник Водник 3:3
04.12.2019 19:00:00 Динамо-Казань Динамо-Москва 1:3
04.12.2019 18:30:00 Кузбасс Родина 9:4
04.12.2019 19:00:00 Сибсельмаш Старт 6:5
04.12.2019 18:30:00 Мурман Строитель 4:3
11.12.2019 19:00:00 Водник СКА Нефтяник :
14.12.2019 13:00:00 Волга СКА Нефтяник :

Статистика игроков

Игрок матчи голы с угл. со штраф. с 12-м. с игры со станд. пасы гол+пас штраф кр. карт.
Петтерссон Эрик 9 23 0 0 5 18 5 7 30 10 0
Бондаренко Артём 9 21 2 0 0 19 2 2 23 10 0
Шардаков Юрий 9 12 2 0 0 10 2 18 30 10 0
Джусоев Алан 9 8 1 0 0 7 1 17 25 0 0
Аникин Дмитрий 9 3 0 0 0 3 0 4 7 10 0
Антипов Александр 9 3 2 0 0 1 2 6 9 30 0
Грановский Василий 9 2 2 0 0 0 2 0 2 20 0
Бондаренко Юрий 9 0 0 0 0 0 0 4 4 35 0
Торгонский Алексей 9 0 0 0 0 0 0 3 3 20 0
Ишкельдин Максим 8 8 0 0 0 8 0 10 18 20 0
Каменев Виктор 8 -26 -9 0 -1 -16 -10 0 -26 0 0
Викулин Юрий 8 0 0 0 0 0 0 4 4 20 0
Турушев Станислав 7 7 1 0 0 6 1 0 7 10 0
Усов Виталий 7 0 0 0 0 0 0 0 0 10 0
Скопинцев Сергей 6 3 0 0 0 3 0 0 3 0 0
Плотников Максим 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Хандамаев Чингис 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бурасов Артем 3 -2 -1 0 0 -1 -1 0 -2 0 0

Наши друзья и партнеры