Чемпионат России-2020/21

Место Команды И В Н П Мячи Очки
1 Динамо-Москва (Москва) 26 24 1 1 183-72 73
2 Енисей (Красноярск) 26 23 0 3 215-87 69
3 СКА Нефтяник (Хабаровск) 26 21 3 2 178-98 66
4 Водник (Архангельск) 26 17 3 6 135-92 54
5 Байкал-Энергия (Иркутск) 26 15 3 8 154-101 48
6 Строитель (Сыктывкар) 26 14 0 12 102-125 42
7 Кузбасс (Кемерово) 26 11 2 13 137-111 35
8 Волга (Ульяновск) 26 10 1 15 106-136 31
9 Ур. трубник (Первоуральск) 26 9 0 17 105-154 27
10 Ак Барс-Динамо (Казань) 26 8 2 16 100-142 26
11 Старт (Нижний Новгород) 26 7 1 18 83-125 22
12 Родина (Киров) 26 5 2 19 84-152 17
13 Мурман (Мурманск) 26 5 1 20 78-152 16
14 Сибсельмаш (Новосибирск) 26 3 1 22 93-206 10

Календарь/Результаты

Дата Время игры Хозяева Гости Счет
07.11.2020 15:00:00 СКА Нефтяник Мурман 10:5
07.11.2020 13:00:00 Байкал-Энергия Динамо-Москва 2:6
07.11.2020 15:00:00 Енисей Ур. трубник 9:2
07.11.2020 13:00:00 Кузбасс Сибсельмаш 18:2
07.11.2020 13:00:00 Волга Строитель 2:11
07.11.2020 13:00:00 Водник Старт 2:2
07.11.2020 13:00:00 Ак Барс-Динамо Родина 6:4
10.11.2020 19:00:00 СКА Нефтяник Динамо-Москва 4:4
10.11.2020 19:00:00 Байкал-Энергия Мурман 7:2
10.11.2020 18:30:00 Кузбасс Ур. трубник 6:0
10.11.2020 19:00:00 Енисей Сибсельмаш 19:4
10.11.2020 18:30:00 Волга Родина 2:2
10.11.2020 13:00:00 Ак Барс-Динамо Строитель 1:5
14.11.2020 15:00:00 СКА Нефтяник Строитель 6:2
14.11.2020 13:00:00 Сибсельмаш Ур. трубник 7:6
14.11.2020 13:00:00 Байкал-Энергия Родина 12:4
14.11.2020 13:00:00 Кузбасс Старт 6:4
14.11.2020 13:00:00 Волга Динамо-Москва 3:9
14.11.2020 17:00:00 Енисей Водник 6:0
14.11.2020 18:30:00 Ак Барс-Динамо Мурман 2:4
17.11.2020 19:00:00 СКА Нефтяник Родина 11:1
17.11.2020 19:00:00 Байкал-Энергия Строитель 4:2
17.11.2020 19:00:00 Енисей Старт 9:2
17.11.2020 13:30:00 Ак Барс-Динамо Динамо-Москва 5:11
17.11.2020 18:30:00 Кузбасс Водник 5:5
17.11.2020 18:30:00 Волга Мурман 5:1
21.11.2020 13:00:00 Водник СКА Нефтяник 4:4
21.11.2020 13:00:00 Сибсельмаш Ак Барс-Динамо 1:4
21.11.2020 13:00:00 Мурман Енисей 2:8
21.11.2020 13:00:00 Старт Байкал-Энергия 1:4
21.11.2020 13:00:00 Ур. трубник Волга 3:5
21.11.2020 13:00:00 Родина Строитель 2:6
21.11.2020 13:00:00 Динамо-Москва Кузбасс 7:1
24.11.2020 13:00:00 Старт СКА Нефтяник 3:6
24.11.2020 13:00:00 Ур. трубник Ак Барс-Динамо 5:4
24.11.2020 19:00:00 Сибсельмаш Волга 3:5
24.11.2020 18:30:00 Динамо-Москва Енисей 7:3
24.11.2020 18:30:00 Мурман Кузбасс 4:2
24.11.2020 19:00:00 Водник Байкал-Энергия 2:6
28.11.2020 17:00:00 Енисей СКА Нефтяник 6:3
28.11.2020 13:00:00 Кузбасс Байкал-Энергия 3:3
28.11.2020 13:00:00 Волга Водник 6:7
28.11.2020 13:00:00 Родина Сибсельмаш 4:3
28.11.2020 13:00:00 Ак Барс-Динамо Старт 5:6
28.11.2020 18:00:00 Строитель Ур. трубник 6:4
01.12.2020 19:00:00 Кузбасс СКА Нефтяник 4:7
01.12.2020 14:00:00 Строитель Сибсельмаш 8:3
01.12.2020 18:30:00 Волга Старт 6:4
01.12.2020 19:00:00 Ак Барс-Динамо Водник 1:4
01.12.2020 19:00:00 Енисей Байкал-Энергия 8:1
01.12.2020 17:00:00 Мурман Динамо-Москва 1:5
01.12.2020 18:30:00 Родина Ур. трубник 4:2
05.12.2020 13:00:00 Динамо-Москва Сибсельмаш 7:6
08.12.2020 19:00:00 СКА Нефтяник Волга 7:2
08.12.2020 13:00:00 Динамо-Москва Ур. трубник 9:1
08.12.2020 13:00:00 Старт Родина 3:2
08.12.2020 19:00:00 Байкал-Энергия Ак Барс-Динамо 12:3
08.12.2020 19:00:00 Кузбасс Енисей 3:5
08.12.2020 19:00:00 Водник Строитель 3:2
08.12.2020 18:30:00 Мурман Сибсельмаш 3:6
11.12.2020 19:00:00 СКА Нефтяник Ак Барс-Динамо 8:2
11.12.2020 19:00:00 Байкал-Энергия Волга 7:3
11.12.2020 19:00:00 Водник Родина 10:2
11.12.2020 18:30:00 Мурман Ур. трубник 3:5
11.12.2020 13:00:00 Старт Строитель 1:3
15.12.2020 13:00:00 Ур. трубник СКА Нефтяник 5:11
15.12.2020 13:00:00 Динамо-Москва Старт 7:4
15.12.2020 15:00:00 Строитель Енисей 2:7
15.12.2020 18:30:00 Родина Кузбасс 3:5
15.12.2020 19:00:00 Сибсельмаш Байкал-Энергия 6:9
15.12.2020 19:00:00 Водник Мурман 5:3
18.12.2020 19:00:00 Сибсельмаш СКА Нефтяник 3:10
18.12.2020 13:00:00 Ур. трубник Байкал-Энергия 5:7
18.12.2020 19:00:00 Строитель Кузбасс 4:10
18.12.2020 19:00:00 Мурман Старт 1:4
18.12.2020 19:00:00 Ак Барс-Динамо Волга 3:2
18.12.2020 18:30:00 Родина Енисей 1:6
20.12.2020 13:00:00 Динамо-Москва Водник 5:1
23.12.2020 13:00:00 Ур. трубник Водник 2:8
23.12.2020 12:00:00 Динамо-Москва Строитель 5:1
23.12.2020 19:00:00 Енисей Волга 5:4
23.12.2020 19:00:00 Сибсельмаш Старт 4:3
23.12.2020 19:00:00 Кузбасс Ак Барс-Динамо 9:4
23.12.2020 18:30:00 Родина Мурман 4:3
26.12.2020 15:00:00 СКА Нефтяник Байкал-Энергия 5:5
26.12.2020 13:00:00 Кузбасс Волга 7:1
26.12.2020 13:00:00 Сибсельмаш Водник 1:9
26.12.2020 13:00:00 Ур. трубник Старт 2:1
26.12.2020 13:00:00 Строитель Мурман 5:4
26.12.2020 13:00:00 Родина Динамо-Москва 5:8
26.12.2020 17:00:00 Енисей Ак Барс-Динамо 9:5
10.01.2021 17:00:00 Енисей Кузбасс 10:5
10.01.2021 13:00:00 Ур. трубник Мурман 6:3
10.01.2021 13:00:00 Сибсельмаш Динамо-Москва 2:7
10.01.2021 13:00:00 Строитель Водник 7:5
10.01.2021 13:00:00 Родина Старт 5:2
10.01.2021 13:00:00 Ак Барс-Динамо Байкал-Энергия 4:4
11.01.2021 18:30:00 Волга СКА Нефтяник 2:7
13.01.2021 13:00:00 Ур. трубник Динамо-Москва 3:6
13.01.2021 12:00:00 Строитель Старт 3:1
13.01.2021 18:30:00 Волга Байкал-Энергия 2:4
13.01.2021 18:30:00 Родина Водник 2:3
13.01.2021 19:00:00 Сибсельмаш Мурман 3:5
14.01.2021 19:00:00 Ак Барс-Динамо СКА Нефтяник 1:3
17.01.2021 13:00:00 Мурман СКА Нефтяник 5:8
17.01.2021 13:00:00 Сибсельмаш Енисей 5:13
17.01.2021 12:00:00 Строитель Волга 4:2
17.01.2021 13:00:00 Динамо-Москва Байкал-Энергия 5:3
17.01.2021 13:00:00 Ур. трубник Кузбасс 4:0
17.01.2021 13:00:00 Родина Ак Барс-Динамо 3:5
18.01.2021 13:00:00 Старт Водник 1:5
20.01.2021 18:00:00 Динамо-Москва СКА Нефтяник 7:3
20.01.2021 12:00:00 Строитель Ак Барс-Динамо 3:2
20.01.2021 13:00:00 Ур. трубник Енисей 3:9
20.01.2021 19:00:00 Сибсельмаш Кузбасс 1:5
20.01.2021 18:30:00 Родина Волга 5:6
20.01.2021 18:30:00 Мурман Байкал-Энергия 3:2
23.01.2021 15:00:00 СКА Нефтяник Сибсельмаш 11:6
23.01.2021 13:00:00 Байкал-Энергия Ур. трубник 11:3
23.01.2021 17:00:00 Енисей Родина 14:4
23.01.2021 13:00:00 Кузбасс Строитель 10:2
23.01.2021 13:00:00 Водник Динамо-Москва 1:7
23.01.2021 13:00:00 Старт Мурман 6:2
26.01.2021 19:00:00 СКА Нефтяник Ур. трубник 10:3
26.01.2021 18:30:00 Старт Динамо-Москва 2:7
26.01.2021 19:00:00 Байкал-Энергия Сибсельмаш 9:3
26.01.2021 19:00:00 Енисей Строитель 14:1
26.01.2021 19:00:00 Кузбасс Родина 8:4
26.01.2021 18:30:00 Мурман Водник 1:6
26.01.2021 18:30:00 Волга Ак Барс-Динамо 6:7
04.02.2021 19:00:00 СКА Нефтяник Кузбасс 4:3
04.02.2021 13:00:00 Ур. трубник Родина 10:4
04.02.2021 19:00:00 Байкал-Энергия Енисей 6:9
04.02.2021 18:30:00 Старт Волга 2:5
04.02.2021 19:00:00 Сибсельмаш Строитель 4:6
04.02.2021 19:00:00 Водник Ак Барс-Динамо 7:2
07.02.2021 15:00:00 СКА Нефтяник Енисей 4:3
07.02.2021 13:00:00 Байкал-Энергия Кузбасс 8:3
07.02.2021 13:00:00 Сибсельмаш Родина 5:5
07.02.2021 13:00:00 Ур. трубник Строитель 8:3
07.02.2021 13:00:00 Водник Волга 10:3
07.02.2021 13:00:00 Старт Ак Барс-Динамо 5:2
07.02.2021 13:00:00 Динамо-Москва Мурман 12:3
10.02.2021 19:00:00 СКА Нефтяник Водник 5:4
10.02.2021 19:00:00 Енисей Мурман 13:3
10.02.2021 19:00:00 Кузбасс Динамо-Москва 3:5
10.02.2021 19:00:00 Байкал-Энергия Старт 9:4
10.02.2021 18:30:00 Волга Ур. трубник 7:4
10.02.2021 19:00:00 Ак Барс-Динамо Сибсельмаш 12:4
13.02.2021 15:00:00 СКА Нефтяник Старт 13:4
13.02.2021 13:00:00 Байкал-Энергия Водник 2:3
13.02.2021 12:00:00 Строитель Родина 2:1
13.02.2021 17:00:00 Енисей Динамо-Москва 4:3
13.02.2021 13:00:00 Ак Барс-Динамо Ур. трубник 5:4
13.02.2021 13:00:00 Волга Сибсельмаш 9:3
13.02.2021 13:00:00 Кузбасс Мурман 10:2
17.02.2021 12:00:00 Строитель Динамо-Москва 2:6
17.02.2021 18:30:00 Старт Сибсельмаш 5:2
17.02.2021 19:00:00 Водник Ур. трубник 8:5
17.02.2021 18:30:00 Волга Енисей 4:6
17.02.2021 18:30:00 Мурман Родина 4:3
17.02.2021 19:00:00 Ак Барс-Динамо Кузбасс 6:1
20.02.2021 13:00:00 Волга Кузбасс 4:3
20.02.2021 13:00:00 Ак Барс-Динамо Енисей 2:7
20.02.2021 19:00:00 Водник Сибсельмаш 9:2
20.02.2021 13:00:00 Старт Ур. трубник 4:5
20.02.2021 13:00:00 Динамо-Москва Родина 8:2
20.02.2021 18:30:00 Мурман Строитель 4:5
20.02.2021 19:00:00 Байкал-Энергия СКА Нефтяник 5:6
24.02.2021 12:00:00 Строитель СКА Нефтяник 5:6
24.02.2021 13:00:00 Динамо-Москва Волга 9:4
24.02.2021 18:30:00 Старт Кузбасс 5:3
24.02.2021 18:30:00 Мурман Ак Барс-Динамо 4:4
24.02.2021 18:30:00 Родина Байкал-Энергия 4:2
24.02.2021 19:00:00 Водник Енисей 7:6
27.02.2021 13:00:00 Родина СКА Нефтяник 4:6
27.02.2021 13:00:00 Ур. трубник Сибсельмаш 5:4
27.02.2021 13:00:00 Водник Кузбасс 7:4
27.02.2021 13:00:00 Мурман Волга 3:6
27.02.2021 13:00:00 Старт Енисей 4:7
27.02.2021 13:00:00 Динамо-Москва Ак Барс-Динамо 11:3
27.02.2021 12:00:00 Строитель Байкал-Энергия 2:10

Статистика игроков

Игрок матчи голы с угл. со штраф. с 12-м. с игры со станд. пасы гол+пас штраф кр. карт.
Мяаття Туомас 25 23 3 0 0 20 3 28 51 0 0
Торгонский Алексей 25 7 2 1 0 4 3 7 14 20 0
Сидоров Дмитрий 25 4 2 1 0 1 3 9 13 30 0
Рязанов Максим 25 1 1 0 0 0 1 5 6 50 0
Антипов Александр 24 9 3 0 0 6 3 7 16 40 0
Тюко Михаил 24 7 0 0 0 7 0 0 7 40 0
Потёмин Денис 24 1 0 0 0 1 0 3 4 50 0
Викулин Юрий 23 3 2 1 0 0 3 3 6 40 0
Рязанцев Павел 22 46 3 1 12 30 16 12 58 40 0
Бондаренко Артём 22 29 2 1 0 26 3 8 37 30 0
Шардаков Юрий 22 26 7 0 0 19 7 30 56 10 0
Корев Евгений 22 8 0 0 0 7 0 3 11 30 0
Усов Виталий 22 2 0 0 0 2 0 2 4 30 0
Грановский Василий 21 3 2 0 0 1 2 0 3 50 0
Бондаренко Юрий 20 1 0 0 0 1 0 13 14 30 0
Рысев Денис 15 -61 -11 0 -1 -49 -12 0 -61 0 0
Стариков Дмитрий 14 0 0 0 0 0 0 1 1 10 0
Каменев Виктор 11 -33 -2 0 -4 -27 -6 0 -33 0 0
Скопинцев Сергей 7 1 0 0 0 1 0 2 3 0 0
Турушев Станислав 5 0 0 0 0 0 0 0 0 10 0
Козлов Денис 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0
Хандамаев Чингис 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дёмин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Наши друзья и партнеры