Чемпионат России-2018/19

Позиция Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 СКА Нефтяник 10 9 1 0 95-25 28
2 Динамо-Москва 10 7 1 2 62-43 22
3 Динамо-Казань 11 7 1 3 56-44 22
4 Енисей 10 7 0 3 72-40 21
5 Кузбасс 10 6 1 3 46-32 19
6 Водник 10 5 2 3 53-39 17
7 Уральский трубник 9 5 2 2 41-31 17
8 Байкал-Энергия 10 5 1 4 48-42 16
9 Сибсельмаш 10 4 3 3 45-40 15
10 Старт 10 2 4 4 35-37 10
11 Строитель 10 2 2 6 27-57 8
12 Мурман 10 2 1 7 21-49 7
13 Волга 10 1 2 7 27-57 5
14 Зоркий 10 1 2 7 26-69 5
15 Родина 10 0 1 9 18-67 1

Календарь/Результаты

Дата Время игры Хозяева Гости Счет
03.11.2018 12:00:00 Старт Динамо-Казань 2:2
03.11.2018 13:00:00 Строитель СКА Нефтяник 1:8
03.11.2018 13:00:00 Кузбасс Уральский трубник 4:5
03.11.2018 13:00:00 Волга Динамо-Москва 4:8
03.11.2018 13:00:00 Водник Енисей 6:4
03.11.2018 13:00:00 Зоркий Байкал-Энергия 3:3
03.11.2018 13:00:00 Родина Мурман 1:3
06.11.2018 18:00:00 Волга Мурман 4:1
06.11.2018 18:30:00 Сибсельмаш Уральский трубник 6:4
06.11.2018 18:30:00 Строитель Байкал-Энергия 3:8
06.11.2018 18:30:00 Родина Динамо-Казань 0:7
06.11.2018 18:30:00 Старт Динамо-Москва 2:5
06.11.2018 19:00:00 Водник СКА Нефтяник 2:7
06.11.2018 19:00:00 Зоркий Енисей 5:4
09.11.2018 18:00:00 Волга Динамо-Казань 4:7
09.11.2018 18:30:00 Сибсельмаш Кузбасс 3:9
09.11.2018 18:30:00 Строитель Енисей 1:11
09.11.2018 18:30:00 Родина Динамо-Москва 2:5
09.11.2018 18:30:00 Старт Мурман 3:1
09.11.2018 19:00:00 Водник Байкал-Энергия 6:4
09.11.2018 19:00:00 Зоркий СКА Нефтяник 3:11
12.11.2018 19:00:00 Байкал-Энергия СКА Нефтяник 5:7
12.11.2018 12:15:00 Динамо-Москва Водник 7:6
12.11.2018 14:00:00 Динамо-Казань Строитель 8:4
12.11.2018 18:30:00 Кузбасс Волга 3:2
12.11.2018 18:30:00 Сибсельмаш Старт 2:2
12.11.2018 18:30:00 Родина Уральский трубник 0:4
15.11.2018 18:30:00 Кузбасс Старт 6:3
15.11.2018 18:30:00 Сибсельмаш Родина 9:0
15.11.2018 19:00:00 Енисей Байкал-Энергия 8:3
15.11.2018 19:00:00 Уральский трубник Волга 3:1
15.11.2018 19:00:00 Динамо-Казань Водник 4:3
15.11.2018 20:15:00 Динамо-Москва Зоркий 11:4
18.11.2018 13:00:00 Кузбасс Родина 7:5
18.11.2018 13:00:00 Сибсельмаш Волга 9:3
18.11.2018 10:15:00 Динамо-Москва Строитель 8:3
18.11.2018 13:00:00 Динамо-Казань Зоркий 9:1
18.11.2018 19:00:00 Уральский трубник Старт 4:4
18.11.2018 19:00:00 Водник Мурман 7:2
18.11.2018 15:00:00 СКА Нефтяник Енисей 8:4
22.11.2018 19:00:00 СКА Нефтяник Динамо-Казань 11:1
22.11.2018 19:00:00 Байкал-Энергия Мурман 5:0
22.11.2018 19:00:00 Енисей Динамо-Москва 12:7
22.11.2018 18:30:00 Строитель Уральский трубник 4:4
22.11.2018 18:30:00 Родина Волга 3:3
22.11.2018 19:00:00 Водник Кузбасс 2:2
22.11.2018 19:00:00 Зоркий Сибсельмаш 5:5
25.11.2018 15:00:00 СКА Нефтяник Динамо-Москва 4:4
25.11.2018 13:00:00 Байкал-Энергия Динамо-Казань 3:5
25.11.2018 13:00:00 Енисей Мурман 7:2
25.11.2018 13:00:00 Волга Старт 4:4
25.11.2018 13:00:00 Водник Сибсельмаш 8:3
25.11.2018 13:00:00 Строитель Кузбасс 2:1
25.11.2018 13:00:00 Зоркий Уральский трубник 1:10
27.11.2018 19:00:00 СКА Нефтяник Мурман 13:0
28.11.2018 19:00:00 Байкал-Энергия Динамо-Москва 5:4
28.11.2018 19:00:00 Енисей Динамо-Казань 7:3
28.11.2018 18:30:00 Строитель Сибсельмаш 2:3
28.11.2018 18:30:00 Старт Родина 6:2
28.11.2018 19:00:00 Водник Уральский трубник 8:1
28.11.2018 19:00:00 Зоркий Кузбасс 1:8
05.12.2018 18:30:00 Мурман Зоркий 6:2
12.12.2018 19:00:00 СКА Нефтяник Родина 16:3
12.12.2018 19:00:00 Динамо-Казань Уральский трубник 3:6
12.12.2018 19:00:00 Байкал-Энергия Старт 5:4
12.12.2018 19:00:00 Енисей Волга 9:0
12.12.2018 19:00:00 Водник Строитель 5:5
12.12.2018 13:00:00 Динамо-Москва Сибсельмаш 3:1
12.12.2018 18:30:00 Мурман Кузбасс 2:3
15.12.2018 15:00:00 СКА Нефтяник Волга 10:2
15.12.2018 13:00:00 Байкал-Энергия Родина 7:2
15.12.2018 13:00:00 Енисей Старт 6:5
15.12.2018 13:00:00 Мурман Сибсельмаш 4:4
15.12.2018 13:00:00 Динамо-Казань Кузбасс 7:3
15.12.2018 13:00:00 Строитель Зоркий 2:1
15.12.2018 15:00:00 Динамо-Москва Уральский трубник :
18.12.2018 19:00:00 СКА Нефтяник Старт :
22.12.2018 19:00:00 Уральский трубник СКА Нефтяник :
25.12.2018 18:30:00 Кузбасс СКА Нефтяник :
28.12.2018 18:30:00 Сибсельмаш СКА Нефтяник :
07.01.2019 15:00:00 СКА Нефтяник Кузбасс :
10.01.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Сибсельмаш :
13.01.2019 15:00:00 СКА Нефтяник Уральский трубник :
16.01.2019 19:00:00 Родина СКА Нефтяник :
19.01.2019 13:00:00 Волга СКА Нефтяник :
21.01.2019 18:30:00 Старт СКА Нефтяник :
06.02.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Водник :
09.02.2019 15:00:00 СКА Нефтяник Строитель :
12.02.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Зоркий :
15.02.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Байкал-Энергия :
21.02.2019 19:00:00 Енисей СКА Нефтяник :
24.02.2019 13:00:00 Динамо-Москва СКА Нефтяник :
27.02.2019 19:00:00 Динамо-Казань СКА Нефтяник :
02.03.2019 13:00:00 Мурман СКА Нефтяник :

Статистика игроков

Игрок матчи голы с угл. со штраф. с 12-м. с игры со станд. пасы гол+пас штраф кр. карт.
Александр Антипов 10 5 1 0 0 4 1 6 11 20 0
Денис Рысев 7 -18 0 0 0 0 0 0 -18 0 0
Виктор Каменев 4 -5 -2 0 0 -3 -2 0 -5 0 0
Юрий Викулин 8 2 1 0 0 1 1 1 3 30 0
Юрий Бондаренко 10 0 0 0 0 0 0 0 0 15 0
Валерий Ивкин 10 0 0 0 0 0 0 5 5 30 0
Алан Джусоев 9 2 1 0 0 1 1 11 13 20 0
Олег Толстихин 10 2 0 0 0 2 0 4 6 30 0
Янис Бефус 9 3 0 0 0 3 0 3 6 10 0
Юрий Шардаков 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Денис Потёмин 10 2 0 0 0 2 0 5 7 10 0
Максим Ишкельдин 9 9 1 0 0 8 1 18 27 20 0
Александр Ким 10 3 0 0 0 3 0 8 11 10 0
Денис Лапшин 10 3 0 0 0 3 0 1 4 10 0
Артём Бондаренко 10 21 0 0 0 21 0 2 23 10 0
Павел Рязанцев 10 15 1 0 4 10 5 4 19 10 0
Эрик Петтерссон 10 27 5 0 1 21 6 3 30 10 0

Наши друзья и партнеры