Суперлига-2018/19

Место Команды И В Н П Мячи Очки
1 СКА Нефтяник (Хабаровск) 28 26 1 1 259-76 79
2 Динамо-Москва (Москва) 28 21 1 6 147-106 64
3 Енисей (Красноярск) 28 19 2 7 190-101 59
4 Байкал-Энергия (Иркутск) 28 17 3 8 139-105 54
5 Водник (Архангельск) 28 16 3 9 147-104 51
6 Уральский трубник (Первоуральск) 28 15 3 10 121-115 48
7 Динамо-Казань (Казань) 28 14 4 10 129-116 46
8 Кузбасс (Кемерово) 28 15 1 12 144-114 46
9 Сибсельмаш (Новосибирск) 28 11 5 12 132-141 38
10 Старт (Нижний Новгород) 28 11 5 12 110-120 38
11 Мурман (Мурманск) 28 9 2 17 74-121 29
12 Строитель (Сыктывкар +7) 28 8 2 18 101-163 26
13 Волга (Ульяновск) 28 3 4 21 93-173 13
14 Зоркий (Красногорск) 28 3 4 21 83-198 13
15 Родина (Киров) 28 1 2 25 61-178 5

Календарь/Результаты

Дата Время игры Хозяева Гости Счет
03.11.2018 12:00:00 Старт Динамо-Казань 2:2
03.11.2018 13:00:00 Строитель СКА Нефтяник 1:8
03.11.2018 13:00:00 Кузбасс Уральский трубник 4:5
03.11.2018 13:00:00 Волга Динамо-Москва 4:8
03.11.2018 13:00:00 Водник Енисей 6:4
03.11.2018 13:00:00 Зоркий Байкал-Энергия 3:3
03.11.2018 13:00:00 Родина Мурман 1:3
06.11.2018 18:00:00 Волга Мурман 4:1
06.11.2018 18:30:00 Сибсельмаш Уральский трубник 6:4
06.11.2018 18:30:00 Строитель Байкал-Энергия 3:8
06.11.2018 18:30:00 Родина Динамо-Казань 0:7
06.11.2018 18:30:00 Старт Динамо-Москва 2:5
06.11.2018 19:00:00 Водник СКА Нефтяник 2:7
06.11.2018 19:00:00 Зоркий Енисей 5:4
09.11.2018 18:00:00 Волга Динамо-Казань 4:7
09.11.2018 18:30:00 Сибсельмаш Кузбасс 3:9
09.11.2018 18:30:00 Строитель Енисей 1:11
09.11.2018 18:30:00 Родина Динамо-Москва 2:5
09.11.2018 18:30:00 Старт Мурман 3:1
09.11.2018 19:00:00 Водник Байкал-Энергия 6:4
09.11.2018 19:00:00 Зоркий СКА Нефтяник 3:11
12.11.2018 19:00:00 Байкал-Энергия СКА Нефтяник 5:7
12.11.2018 12:15:00 Динамо-Москва Водник 7:6
12.11.2018 14:00:00 Динамо-Казань Строитель 8:4
12.11.2018 18:30:00 Кузбасс Волга 3:2
12.11.2018 18:30:00 Сибсельмаш Старт 2:2
12.11.2018 18:30:00 Родина Уральский трубник 0:4
15.11.2018 18:30:00 Кузбасс Старт 6:3
15.11.2018 18:30:00 Сибсельмаш Родина 9:0
15.11.2018 19:00:00 Енисей Байкал-Энергия 8:3
15.11.2018 19:00:00 Уральский трубник Волга 3:1
15.11.2018 19:00:00 Динамо-Казань Водник 4:3
15.11.2018 20:15:00 Динамо-Москва Зоркий 11:4
18.11.2018 13:00:00 Кузбасс Родина 7:5
18.11.2018 13:00:00 Сибсельмаш Волга 9:3
18.11.2018 10:15:00 Динамо-Москва Строитель 8:3
18.11.2018 13:00:00 Динамо-Казань Зоркий 9:1
18.11.2018 19:00:00 Уральский трубник Старт 4:4
18.11.2018 19:00:00 Водник Мурман 7:2
18.11.2018 15:00:00 СКА Нефтяник Енисей 8:4
22.11.2018 19:00:00 СКА Нефтяник Динамо-Казань 11:1
22.11.2018 19:00:00 Байкал-Энергия Мурман 5:0
22.11.2018 19:00:00 Енисей Динамо-Москва 12:7
22.11.2018 18:30:00 Строитель Уральский трубник 4:4
22.11.2018 18:30:00 Родина Волга 3:3
22.11.2018 19:00:00 Водник Кузбасс 2:2
22.11.2018 19:00:00 Зоркий Сибсельмаш 5:5
25.11.2018 15:00:00 СКА Нефтяник Динамо-Москва 4:4
25.11.2018 13:00:00 Байкал-Энергия Динамо-Казань 3:5
25.11.2018 13:00:00 Енисей Мурман 7:2
25.11.2018 13:00:00 Волга Старт 4:4
25.11.2018 13:00:00 Водник Сибсельмаш 8:3
25.11.2018 13:00:00 Строитель Кузбасс 2:1
25.11.2018 13:00:00 Зоркий Уральский трубник 1:10
27.11.2018 19:00:00 СКА Нефтяник Мурман 13:0
28.11.2018 19:00:00 Байкал-Энергия Динамо-Москва 5:4
28.11.2018 19:00:00 Енисей Динамо-Казань 7:3
28.11.2018 18:30:00 Строитель Сибсельмаш 2:3
28.11.2018 18:30:00 Старт Родина 6:2
28.11.2018 19:00:00 Водник Уральский трубник 8:1
28.11.2018 19:00:00 Зоркий Кузбасс 1:8
05.12.2018 18:30:00 Мурман Зоркий 6:2
12.12.2018 19:00:00 СКА Нефтяник Родина 16:3
12.12.2018 19:00:00 Динамо-Казань Уральский трубник 3:6
12.12.2018 19:00:00 Байкал-Энергия Старт 5:4
12.12.2018 19:00:00 Енисей Волга 9:0
12.12.2018 19:00:00 Водник Строитель 5:5
12.12.2018 13:00:00 Динамо-Москва Сибсельмаш 3:1
12.12.2018 18:30:00 Мурман Кузбасс 2:3
15.12.2018 15:00:00 СКА Нефтяник Волга 10:2
15.12.2018 13:00:00 Байкал-Энергия Родина 7:2
15.12.2018 13:00:00 Енисей Старт 6:5
15.12.2018 13:00:00 Мурман Сибсельмаш 4:4
15.12.2018 13:00:00 Динамо-Казань Кузбасс 7:3
15.12.2018 13:00:00 Строитель Зоркий 2:1
15.12.2018 15:00:00 Динамо-Москва Уральский трубник 3:2
18.12.2018 19:00:00 СКА Нефтяник Старт 10:1
18.12.2018 11:15:00 Динамо-Москва Кузбасс 4:3
18.12.2018 19:00:00 Байкал-Энергия Волга 6:2
18.12.2018 18:30:00 Мурман Уральский трубник 2:1
18.12.2018 19:00:00 Динамо-Казань Сибсельмаш 4:3
18.12.2018 19:00:00 Зоркий Водник 4:5
18.12.2018 19:00:00 Енисей Родина 11:0
22.12.2018 19:00:00 Уральский трубник СКА Нефтяник 3:10
22.12.2018 13:00:00 Кузбасс Енисей 3:6
22.12.2018 13:00:00 Сибсельмаш Байкал-Энергия 6:6
22.12.2018 13:00:00 Волга Зоркий 7:2
22.12.2018 12:00:00 Старт Строитель 4:3
22.12.2018 13:00:00 Родина Водник 5:5
22.12.2018 13:00:00 Мурман Динамо-Москва 2:5
25.12.2018 18:30:00 Кузбасс СКА Нефтяник 0:2
25.12.2018 12:15:00 Динамо-Москва Динамо-Казань 5:6
25.12.2018 18:30:00 Сибсельмаш Енисей 2:4
25.12.2018 18:00:00 Волга Водник 2:4
25.12.2018 18:30:00 Старт Зоркий 4:2
25.12.2018 18:30:00 Родина Строитель 1:4
25.12.2018 19:00:00 Уральский трубник Байкал-Энергия 3:2
28.12.2018 18:30:00 Родина Зоркий 6:4
28.12.2018 18:30:00 Кузбасс Байкал-Энергия 3:5
28.12.2018 19:00:00 Уральский трубник Енисей 3:1
28.12.2018 18:00:00 Волга Строитель 3:7
28.12.2018 18:30:00 Старт Водник 1:6
28.12.2018 19:00:00 Динамо-Казань Мурман 3:4
28.12.2018 18:30:00 Сибсельмаш СКА Нефтяник 1:7
07.01.2019 15:00:00 СКА Нефтяник Кузбасс 10:7
07.01.2019 13:00:00 Байкал-Энергия Уральский трубник 5:1
07.01.2019 13:00:00 Енисей Сибсельмаш 15:3
07.01.2019 13:00:00 Водник Родина 6:2
07.01.2019 13:00:00 Строитель Старт 2:3
07.01.2019 13:00:00 Зоркий Волга 5:5
07.01.2019 13:00:00 Мурман Динамо-Казань 4:4
10.01.2019 18:30:00 Строитель Родина 5:2
10.01.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Сибсельмаш 16:2
10.01.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Кузбасс 3:4
10.01.2019 19:00:00 Енисей Уральский трубник 8:1
10.01.2019 19:00:00 Водник Волга 7:1
10.01.2019 19:00:00 Динамо-Казань Динамо-Москва 2:3
10.01.2019 19:00:00 Зоркий Старт 3:2
13.01.2019 13:00:00 Байкал-Энергия Сибсельмаш 5:3
13.01.2019 13:00:00 Енисей Кузбасс 4:3
13.01.2019 13:00:00 Водник Старт 7:3
13.01.2019 13:00:00 Зоркий Родина 4:3
13.01.2019 13:00:00 Строитель Волга 7:2
13.01.2019 10:15:00 Динамо-Москва Мурман 5:2
13.01.2019 15:00:00 СКА Нефтяник Уральский трубник 13:3
16.01.2019 18:30:00 Кузбасс Динамо-Казань 4:2
16.01.2019 18:30:00 Сибсельмаш Мурман 4:3
16.01.2019 18:00:00 Волга Байкал-Энергия 7:7
16.01.2019 19:00:00 Уральский трубник Динамо-Москва 5:2
16.01.2019 18:30:00 Старт Енисей 4:4
16.01.2019 19:00:00 Водник Зоркий 7:0
16.01.2019 18:30:00 Родина СКА Нефтяник 0:6
19.01.2019 13:00:00 Кузбасс Динамо-Москва 6:3
19.01.2019 13:00:00 Сибсельмаш Динамо-Казань 7:7
19.01.2019 12:00:00 Старт Байкал-Энергия 6:3
19.01.2019 13:00:00 Родина Енисей 3:5
19.01.2019 13:00:00 Строитель Водник 4:9
19.01.2019 19:00:00 Уральский трубник Мурман 8:4
19.01.2019 13:00:00 Волга СКА Нефтяник 4:13
21.01.2019 18:30:00 Сибсельмаш Динамо-Москва 1:2
21.01.2019 18:30:00 Кузбасс Мурман 3:4
21.01.2019 18:00:00 Волга Енисей 4:9
21.01.2019 18:30:00 Родина Байкал-Энергия 3:13
21.01.2019 19:00:00 Уральский трубник Динамо-Казань 7:3
21.01.2019 19:00:00 Зоркий Строитель 3:4
21.01.2019 18:30:00 Старт СКА Нефтяник 4:9
24.01.2019 18:30:00 Мурман Строитель 3:2
06.02.2019 19:00:00 Мурман Старт 2:3
06.02.2019 19:00:00 Динамо-Казань Волга 6:3
06.02.2019 12:00:00 Динамо-Москва Родина 4:2
06.02.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Зоркий 5:1
06.02.2019 19:00:00 Енисей Строитель 13:3
06.02.2019 19:00:00 Уральский трубник Сибсельмаш 4:1
06.02.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Водник 5:3
09.02.2019 13:00:00 Динамо-Казань Старт 5:3
09.02.2019 13:00:00 Байкал-Энергия Водник 5:2
09.02.2019 13:00:00 Енисей Зоркий 16:4
09.02.2019 13:00:00 Кузбасс Сибсельмаш 7:3
09.02.2019 13:00:00 Мурман Родина 8:2
09.02.2019 10:15:00 Динамо-Москва Волга 7:3
09.02.2019 15:00:00 СКА Нефтяник Строитель 11:5
12.02.2019 12:15:00 Динамо-Москва Старт 7:5
12.02.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Строитель 7:4
12.02.2019 19:00:00 Енисей Водник 5:3
12.02.2019 19:00:00 Уральский трубник Кузбасс 5:6
12.02.2019 18:30:00 Мурман Волга 3:1
12.02.2019 19:00:00 Динамо-Казань Родина 6:3
12.02.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Зоркий 14:2
15.02.2019 18:00:00 Волга Уральский трубник 4:6
15.02.2019 18:30:00 Строитель Динамо-Казань 3:5
15.02.2019 18:30:00 Родина Кузбасс 4:6
15.02.2019 18:30:00 Старт Сибсельмаш 1:5
15.02.2019 19:00:00 Водник Динамо-Москва 5:6
15.02.2019 19:00:00 Зоркий Мурман 2:4
15.02.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Байкал-Энергия 7:1
18.02.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Енисей 5:3
18.02.2019 18:00:00 Волга Кузбасс 3:8
18.02.2019 18:30:00 Строитель Мурман 5:1
18.02.2019 18:30:00 Родина Сибсельмаш 1:8
18.02.2019 18:30:00 Старт Уральский трубник 5:2
18.02.2019 19:00:00 Водник Динамо-Казань 9:2
18.02.2019 19:00:00 Зоркий Динамо-Москва 2:7
21.02.2019 19:00:00 Уральский трубник Родина 6:3
21.02.2019 18:00:00 Волга Сибсельмаш 5:8
21.02.2019 18:00:00 Зоркий Динамо-Казань 2:9
21.02.2019 18:30:00 Мурман Водник 2:5
21.02.2019 18:30:00 Строитель Динамо-Москва 4:7
21.02.2019 18:30:00 Старт Кузбасс 10:5
21.02.2019 19:00:00 Енисей СКА Нефтяник 3:11
24.02.2019 13:00:00 Сибсельмаш Строитель 10:4
24.02.2019 13:00:00 Мурман Енисей 1:4
24.02.2019 13:00:00 Динамо-Казань Байкал-Энергия 2:3
24.02.2019 13:00:00 Кузбасс Водник 5:6
24.02.2019 13:00:00 Родина Старт 1:7
24.02.2019 19:00:00 Уральский трубник Зоркий 5:5
24.02.2019 10:15:00 Динамо-Москва СКА Нефтяник 8:6
27.02.2019 18:30:00 Сибсельмаш Водник 6:2
27.02.2019 18:00:00 Волга Родина 3:2
27.02.2019 18:30:00 Мурман Байкал-Энергия 2:5
27.02.2019 19:00:00 Уральский трубник Строитель 9:4
27.02.2019 18:00:00 Динамо-Москва Енисей 3:2
27.02.2019 18:30:00 Кузбасс Зоркий 12:4
27.02.2019 19:00:00 Динамо-Казань СКА Нефтяник 2:4
02.03.2019 13:00:00 Кузбасс Строитель 13:4
02.03.2019 13:00:00 Сибсельмаш Зоркий 14:8
02.03.2019 10:15:00 Динамо-Москва Байкал-Энергия 4:5
02.03.2019 12:00:00 Старт Волга 9:7
02.03.2019 13:00:00 Динамо-Казань Енисей 5:5
02.03.2019 19:00:00 Уральский трубник Водник 6:3
02.03.2019 20:00:00 Мурман СКА Нефтяник 2:10

Статистика игроков

Игрок матчи голы с угл. со штраф. с 12-м. с игры со станд. пасы гол+пас штраф кр. карт.
Бондаренко Артём 36 72 3 0 0 68 3 8 80 25 0
Рязанцев Павел 36 62 10 0 13 39 23 15 77 30 0
Антипов Александр 36 16 2 0 0 14 2 14 30 20 0
Толстихин Олег 36 10 0 0 0 10 0 16 26 50 0
Грановский Василий 36 4 1 0 0 3 1 1 5 90 0
Ивкин Валерий 36 1 0 0 0 1 0 14 15 140 0
Ким Александр 35 8 2 0 0 6 2 10 18 20 0
Потёмин Денис 35 2 0 0 0 2 0 12 14 30 0
Петтерссон Эрик 34 68 10 0 6 52 16 15 83 20 0
Джусоев Алан 34 14 3 0 0 11 3 39 53 70 0
Бефус Янис 34 10 0 0 0 10 0 19 29 80 0
Викулин Юрий 34 5 3 0 0 2 3 6 11 50 0
Ишкельдин Максим 32 33 3 0 0 29 3 64 97 70 1
Бондаренко Юрий 31 0 0 0 0 0 0 1 1 65 0
Рысев Денис 23 -54 -7 -1 -2 -42 -10 2 -52 0 0
Лапшин Денис 22 3 0 0 0 3 0 1 4 10 0
Каменев Виктор 18 -39 -9 -2 -3 -25 -14 0 -39 0 0
Шардаков Юрий 16 12 0 0 0 12 0 15 27 20 0
Бурасов Артем 6 -2 0 0 0 -2 0 0 -2 0 0
Торгонский Алексей 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0

Наши друзья и партнеры